Татьяна Леонтьева

Посоветуйте на какой курорт Италии съездить? Свадебное петешествие летом...

Хотим пожениться и поехать летом отдыхать в Италию но не знаем куда. Везде пишут разное и не знаешь что выбрать.
Хотим пляжный отдых и съездить на экскурсии в Рим и. т. д
Думали может в Римини? кто что пишет. Что там грязно и советуют ехать в Лигурию или на острова.
А с островом разве можно добраться до Рима все таки есть места откуда ближе ехать.
Может посоветуете отель чтобы был рядом пляж и не очень дорогой 3, 4 звезды.

Rivka Mativetskiy

Да... Амальфитанское побережье замечательное... Есть нюансы - пляжей немного, в основной массе вход с понтонов. Ну что поделаешь - горы. Кроме того, оно недешевое. Но если.... то Сорренто. Хотя и Амальфи хорош.
А можно на Венецианскую Ривьеру -в Линьяно. Там и отдых и тусовки и огромный песчаный пляж.

Руслан Назаров

доживи еще до свадьбы. если в италии не была. любое место интересное

Андрей Загребаев

Пляжный лучше в грецию на острова, на крит например. Зачем вам Рим? - в интернете на камни посмотрите. Отдыхайте на пляже.. там красиво. А невеста фамилию будет менять? Если да то загранпаспорт будет недействителен- имейте в виду при планировании.

Саша

Советую побережье Амальфи, считается красивейшим и живописнейшим не только в Италии, но и в мире

Авдонин Дмитрий

только не Римини!!! ) лучше на островную Италию -к примеру, сказочной красоты Сардиния или колоритно обветшалая Сицилия) ну если средства не позволят - неплохой вариант Лидо ди Эзоло - и Венеция под боком и относительно чисто по сравнению с Римини)