Алексей Котельников

хочу летом съездить в грецию или италию.

посоветуйте хорошее место, где можно или там или там отдохнуть, отели, сколько с собой лучше денег взять?

Татьяна Звозскова

Советую юг Италии (например, остров Искья) . Там шесть городков, лучше всего выбрать Форио. Те, кто хотя бы раз там отдыхал, постоянно туда возвращаются. По поводу денег: всё зависит от Ваших потребностей, но в любом случае, еда и одежда там дешевле, чем в Москве. Рядом находится остров Капри (он, правда, дорогой, но туда можно съездить на один день, а вечером вернуться в Форио).

Даша Хандурина

Корфу. Прелестное место. Остров в Ионическом море, Греция.