Мария

хочу меховую жилетку куда поехать купить Греция Италия на какой остров лутче где дешевле в греции афины или где

рынки в Москве не рассматриваются не хочу там

Татьяна Родионова

шубы греки делать не умеют. у них не шубы, а меховые плащики, в них в -10 уже холодно. мех в Касторье давно уже весь импортный. все производство направлено на туристов, которые не смогут вернуть покупку, если не понравится. и вообще это бред - ехать в жаркие страны, чтобы купить зимнюю одежду. если хотите качество - ехать надо туда, где знают, что такое мороз. если хотите дешевле - то не спрашивайте о качестве.

Андрей Кэпюшонов

По Греции могу сказать, что меховые изделия на островах дороже, чем на матерековой части. Меховой центр в Греции город Касторья относительно недалеко от Салоник. Ещё меховой центр -город Паралия Катерини. Я себе шубу покупала в Касторьи в магазине при фабрике. Качество - отменное. В меховых магазинчиках на курортах Халкидиков такого качества не видела. Но полушубки и жилетки там вполне приличные. В Италии на мех внимания не обратила, но кожа там отменная. В Сан-Марино ещё и недорогая

Лизачка Колесникова

В Москве, в "Снежной Королеве".)
Хочешь, даже скидочную карту одолжу.)))))

Ир
Ирина

Езжайте в Грецию материковую, дешевле цены на меха. Конечно, ради жилетки может в Касторью и не надо. Лучше в Паралию Катерини в теплый сезон - шубы, жилетки, море, экскурсии - все будет.