Марина

Вьетнам (остров начанг) где расположены меховые магазины? Хочу купить кожан. куртку и меховую шубку

Семакова

Во-первых, Нячанг - это не остров, а город на материковой части.
Во-вторых, с шубами там туго.. . Мы жили в Нячанге с декабря по конец апреля, город изучила достаточно хорошо, шубных магазинов не встречала. На рынке Дам были сумки, ремни их кожи экзотических животных, вот пожалуй и все...

Саша Павлов

С каких пор Нячанг стал островом и когда стал центром торговли мехами и кожей?

Лера

ржунемогу.... вы хоть прочитайте, куда поедите

Кирилл Кириллов

Куртку из слоника, а шубку из меха крысы ???Там ещё рядом Камбоджа) ) можно валенки заказать)))

Дмитрий Спиридонов

На рыбьем меху там только

Юлия Черная

и не забудьте там еще валенки из крокодиловой кожи купить

Дмитрий Шашков

была в этом году... шуб не видела.. кобры всякие пожалуйста

Олеся Оборотова

ахахахах давно так не ржала. вы еще в антарктиду за кокосами и бананами поедте

Эльмира

Кожаные куртки вполне могут быть, правда, я не видела, только пуховики стремные, видать, специально для русских нашили: ) Возможно, есть в Далате, там прохладнее. А за шубой Вам в Китай надо. Если хотите совместить с отдыхом - то на Хайнань, там точно шубный магаз есть, и русская тетя в нем приторговывает. Если что - передайте ей привет от Людмилы Михайловны из Хабаровска: ) А что, все равно не вспомнит, сколько народу у нее перед глазами промелькивает:)

T@
Tpogreban @mail.ru

Могут быть либо в Нячанг центре http://www.ratracenomore.ru/nha-trang-center-nyachang-centr-torgovyj-centr-v-nyachange/ либо в Максимарке на втором этаже http://www.ratracenomore.ru/torgovyj-centr-maksimark-v-nyachange/