Галина Руденко

Остров Фукуок (Вьетнам) . Кто-нибудь был, какие впечатления в сравнении с Фантьетом

Елена Царёва

На Фукуоке расположены две крупные плантации по выращиванию жемчуга, и поэтому многие его называют «жемчужным островом» . Дождливым месяцем считается октябрь, а в остальное время стоит сухая и теплая погода.

Фантьет — тихое и спокойное место, окруженное песчаными дюнами

С. Т.

Такая же скукота, как на Фантьете, в Ня Чанг надо ехать)