Маргарита Тололаева

Вьетнам, остров Фукок, беспокоят ли там насекомые?

Хочу в Вьетнам, на Фукок. Обратила внимание что на всех фотографиях, над кроватью какая-то ткань или сетка. Для чего это? Или от чего? 🙂

Наталья Незлобина

На Фукоке не была, но ни в Фантьете, ни в Сайгоне, ни в Далате (ну, там-то понятно, высокогорье) , ни в Нячанге никаких насекомых не видела. Только геккончики бегали.
В отличие от Таиланда, где москиты по вечерам летали и даже укусить пытались, но как-то неуверенно, в отличие от наших прытких дальневосточных.

Алла Вермишян

Насекомые есть везде. Это Азия. Сетка антимоскитная, от комаров.

Ахмед Шахвали

Этой пакости везде хватает