Вася Скотников

Куда лучше поехать во Вьетнам или в Таиланд?

Михаил

Вообще хорошо как во Вьетнаме, так и в Тайланде. Смешно говорить, что во Вьетнаме нечего смотреть, экскурсий много, может они не такие яркие как в Тае, но это мнение сугубо личное. Мне понравилось больше во Вьетнаме, чистые отели с восхитительной территорией, хорошими завтраками, теплым морем и золотистым пляжем.

Зе
Земфира

Была и там, и там. На мой взгляд, интереснее в Тайланде. И еще, много зависит от региона отдыха. Вьетнам не является моей любимой страной, и конкретно во Фаньтет я даже бесплатно бы не поехала

Алексей Жиляков

Таиланд.. о. Пхи-Пхи

Виктория Сорокина

Я за Въетнам.. . Обожаю запах напалма по утру...

Дашулька

А что Вы хотите получить от поездки? Просто пляж, или все-таки экскурсии? Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание стран.

Женя Нуянзов

был раз во Вьетнаме.
собираюсь туда через год снова.... почему то Тай пока даже не смотрю))))

Надежда

Я бы выбрал Вьетнам.

Альберт

во вьете чище) в тае интереснее) выберить вам) дешево и там и сям

Cтуденты Оэф, Фф

В Тайланде массаж лучше и дешевле. Во Вьетнаме чище, но они не такие как тайцы, я бы сказал, что с тайцами проще. . Нужно побывать и там и там.

Елена Харитонова

Еду в вьетнамвторой раз, но только потому что в тае был уже 5 раз...

Миргул Торобаева

Смотря за чем ехать, моё мнение если в первый раз в Юго-восточную Азию, то лучше в Таиланд - страна очень яркая, красивая, туристическая инфраструктура лучше развита, экскурсии очень разнообразные, интересные.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года