Александр Юдин

Отдых на в Анталии лучше, чем в Таиланде или во Вьетнаме? Многие говорят - только Таиланд или Вьетнам. А я смотрю на

на фото, ну колхоз колхозом. Сам нигде не был.

Михаил Галебцев

это совершенно разный отдых! но все равно надо с чего то начинать! слушайте сердце)) )
хотя я бы во Вьетнам рванула))))

Максим Суворов

Анталья рядом с Вьетнамом и Таиландом рядом не валялась.
Вот вам Вьетнам:
Если у вас в колхозах такая же красота, то мы едем к вам)))

Мария Дроненко

По-моему Анталия (была там, знаю, о чем говорю) - самое слабое звено из трех, вами предложенных. От Вьета я в восторге - райские пляжи, древняя культура, горы экзотических фруктов свежих и дешевых морепродуктов, дружелюбное и не алчное до денег, еще не избалованное туристами местное население ( в отличие от турков) . Да и как можно сравнивать один город Анталию с целой страной - Вьетнамом или Таиландом? Как минимум странное сравнение

Людмила Григорян

Анталия по сравнению с Азией село)) ) (не в обиду фанатам Турции) отдых абсолютно разный, в Анталии пляжинг, олинклюзинг, а Азия снорклинг, смотринг, пробинг и вообще на месте несидишинг.

Юлия Прохорова

Забавный Вы человек, Андрей 🙂. Вчитайтесь: "А я смотрю на фото, ну колхоз колхозом. Сам нигде не был. "
Ну раз нигде не были, езжайте туда, куда финансы позволяют.

Вероника Бойко

Подтверждаю - Турция, по сравнению с Таем или Вьетамом - полный отстой.. . И второе - а с каких это пор слово "колхоз" стало ругательным?? ? Вы, наверное, и в колхозе не были? Ни разу?

Ю:
Юлия :::

а Анталия не колхоз ? =))

по мне так все равно где отдыхать, если едешь на неделю-две ...вся Юго-Восточная Азия одинаковая ...море, пляж, азиаты ...=)
ну, во Вьетнаме еще морепродуктов можно поесть - черепашек, акул ..
в Таиланде таким не промышляла, поэтому не знаю 🙂
http://natasha-gava.ru/category/asia/viet/ - цены, пляжи и т д во Вьетнаме ...там же писала про Таиланд ...

Юля

Отдых-то примерно одинаковый. Я бы посоветовал для начала в Анталью слетать. Там тоже интересно, да и путевки дешевле.

Артём Алексеев

Таиланд -конечно Тай!!! !
Вьетнам - Имейте в виду, что Советский Союз всегда и всем помогал Вьетнаму. Вот почему во Вьетнаме так им "пахнет"
Турция - слишом много там "наших"

Светлана Неврова

Сами вы колхоз)) ) Хоть я и не фанат Азии и особо не тянусь в те края, пока по крайней мере, но если выбирать между Антальей и Вьетнамом, я бы Вьетнам выбрала. Если для души.

Евгений Зарубин

Начинай с Анталии, потом Вьетнам, потом Таиланд. По нарастающей в плане впечатлений и финансов.

Ирина Карпова

Везде хорошо по-своему. В Турции нас потрясло немножко. Землетрясение было... 6.1 балла

Татьяна Горавская

Мне Анталья больше Тайланда нравится! Во Вьетнаме не была и не хочу. А Турция отличная страна, не слушайте тех, кто говорит про неё гадости, езжайте и убедитесь сами! Она ближе и дешевле, а по качеству отдыха не хуже Тайланда, для меня даже лучше!