Екатерина Коровянская

понравился ли вам отдых во Вьетнаме?

Надежда Бочарова

Да отличный климат, природа красивая пески, море, джунгли горы, все очень ешево, люди просто супер, очень рекомендую. Из минусов хаос на дороге и местами гряновато но не хуже чем Тайланде! Был в 15 странах это одна из лучших по качеству-цене.

Валентина Лысова

Да-да-да! Только не Фантьет, в который от 5 до 8 часов на автобусе пилить, а вьетнамский остров Фукуок! До него из Хошимина всего 40 минут на самолетике. Рай райский!)

Алексей Иванов

Да! Там восхитительно!

Georg

Была в декабре. Вьетнам очень понравился, отели хорошие, питание отличное. Правда одно неудобство долгий трансфер из Хошимина до Фантьета.

Тарасенко Наталья

Подруга ездила в прошлом году, осталась очень довольна!

Анна Маркина

Аэропорт прилета далеко от курортов - это главный минус, других я не вижу.

Иван Иванов

Лучше Таиланда объективно

Любоня

Не очень.. . Если сравнивать с соседними странами.