Евгений Хартов

Понравился ли вам отдых на Кубе?

Трофимова Виктория

очень понравился! все было супер! еда конечно средне, но кушали за обе щеки. Кубинцы самое главное такие доброжелательные.

Юрий Люлин

Я тоже хочу, поехали вместе! Ты когда хочешь? У меня 2 киндера и муж :)Реально рванем? У меня кума была в диком восторге.

Алексей Иванов

Да, да и еще раз да! Куба -это рай и думаю этим все сказано. Сервис нормальный, не такой плохой, как многие описывают, еда вкусная, развлечений много, и заметьте все экскурсии хорошие, если заявлен дельфинарий, так там есть дельфины, а не так, ой а они отдыхают, но знайте что они есть.

Олеся Казарина

Кто понимает красоту, мне кажется нравится Куба всем, и как бы кто не говорил, многие хотят туда вернуться, но просто увы, есть много других стран, где тоже хочется побывать. Однако о Кубе очень яркие впечатления остаются на долгое время!

Элен Малькова

Собираясь на Кубу, надо оставить дома требования к ллинклюзиву, вышколенному персоналу и прочие атрибуты заточенных под туристов стран.
Куба пока только начала двигаться в этом направлении. Делает это успешно, хотя и с некоторыми оговорками. Опять же, не забывайте, что страна ОЧЕНЬ бедная. И то, что Вы увидите у себя на столе в ресторане отеля и что может п

Воказаться Вам скудным, рядовые кубинцы не видят никогда. Ну, за исключением кофе и рома :))

А настраивайтесь Вы на людей, на атмосферу, на воспоминания о наших 90-х. Только без того голимого криминала, что был у нас. Если будет возможность, попытайтесь пообщаться- поговорить с людьми. Ну, хотя бы с гидами. Обо всем. Это невероятная страна и потрясающие люди. Гарантирую, что будет сломано много стереотипов :))) Хотя некоторые подтвердятся:)))....

Екатерина Жуплева

Очень понравилась и сама Куба и кубинцы.

Анна Матюшенко

От отдыха на кубе я просто в восторге, до сих пор вспоминаю эту красоту. Куба-это как другой мир, бедный, но очень красивый, с добрыми, улыбчивыми людьми, с белоснежным песком, и прозрачным морем!