Евгений Хартов
Евгений Хартов

Понравился ли вам отдых на Кубе?

ТВ
Трофимова Виктория

очень понравился! все было супер! еда конечно средне, но кушали за обе щеки. Кубинцы самое главное такие доброжелательные.

Юрий Люлин
Юрий Люлин

Я тоже хочу, поехали вместе! Ты когда хочешь? У меня 2 киндера и муж :)Реально рванем? У меня кума была в диком восторге.

Алексей Иванов
Алексей Иванов

Да, да и еще раз да! Куба -это рай и думаю этим все сказано. Сервис нормальный, не такой плохой, как многие описывают, еда вкусная, развлечений много, и заметьте все экскурсии хорошие, если заявлен дельфинарий, так там есть дельфины, а не так, ой а они отдыхают, но знайте что они есть.

Олеся Казарина
Олеся Казарина

Кто понимает красоту, мне кажется нравится Куба всем, и как бы кто не говорил, многие хотят туда вернуться, но просто увы, есть много других стран, где тоже хочется побывать. Однако о Кубе очень яркие впечатления остаются на долгое время!

ЭМ
Элен Малькова

Собираясь на Кубу, надо оставить дома требования к ллинклюзиву, вышколенному персоналу и прочие атрибуты заточенных под туристов стран.
Куба пока только начала двигаться в этом направлении. Делает это успешно, хотя и с некоторыми оговорками. Опять же, не забывайте, что страна ОЧЕНЬ бедная. И то, что Вы увидите у себя на столе в ресторане отеля и что может п

Воказаться Вам скудным, рядовые кубинцы не видят никогда. Ну, за исключением кофе и рома :))

А настраивайтесь Вы на людей, на атмосферу, на воспоминания о наших 90-х. Только без того голимого криминала, что был у нас. Если будет возможность, попытайтесь пообщаться- поговорить с людьми. Ну, хотя бы с гидами. Обо всем. Это невероятная страна и потрясающие люди. Гарантирую, что будет сломано много стереотипов :))) Хотя некоторые подтвердятся:)))....

ЕЖ
Екатерина Жуплева

Очень понравилась и сама Куба и кубинцы.

АМ
Анна Матюшенко

От отдыха на кубе я просто в восторге, до сих пор вспоминаю эту красоту. Куба-это как другой мир, бедный, но очень красивый, с добрыми, улыбчивыми людьми, с белоснежным песком, и прозрачным морем!

Похожие вопросы
Сколько будет стоить экскурсионный тур+отдых на Кубу в марте?
Во сколько вам обошелся отдых на Кубе?
понравился ли вам отдых во Вьетнаме?
Отдых в каком отеле в какой стране вам больше всего понравился?
Отдых на Пхукете. поделитесь впечатлениями - что понравилось, что нет)
Вам понравился отдых на Кубе? Там очень жарко?
Куба, сколько нужно денег, с собой на отдых, чтобы хватило
Отдых на кубе с ребенком в 2 года
кто был на кубе в отелях где все включено? как вам? понравилось?
Интересен остров куба Хочу поехать на Кубу на отдых (остров Свободы, так сказать) . Стоит ли?