Ле
Лена

кто был на кубе в отелях где все включено? как вам? понравилось?

Re
Renat

Я Была на Кубе, 3 раза. И, мне всё очень понравилось. Для меня там очень хорошие отели. Возможно это только мне так попалось!

Евгений Алёхин

На КУбе к выбору отеля стоит подходить внимательно. Ибо количество звезд ничего не гарантирует.
Рекомендую сеть Иберостар, независимо 4 или 5 - еда вкусная, напитки замечательные. Вообще так получилось ( случайно! ) что побывали в разных странах в Иберостарах. Они держат планку. Тут как в Макдональдсе - точно знаешь, что получишь за свои деньги. Некоторая унифицированность присутствует, но это видно, когда сравнниваешь в разных странах отели одной цепочки.

Павел Иванов

для социалистической Кубы, где до сих пор нормированное распределение продуктов, - питание в отелях почти нормальное, но какое-то все на один вкус.. . Мясо - не прожуешь, рыба какая-то сухая.. . Благо фрукты испортить трудно. А спиртного, коктейлей на основе рома (стоящего копейки) - реки разливанные

Аркадий Шпагин

Мне было скучно в этих всёвключёнках. И еда - так себе, хотя возможно она так и должна ощущаться, натуральная, без всех этих глутаматов и усилителей вкуса, идентичных натуральному. В ресторанчиках вне отелей по пути экскурсионного тура и то была куда сочнее и вкуснее еда.

Оксана Кузина

Там 90% отелей на всё включено. Нормальная еда, про выпивку чего сказать, коль это родина кубинского рома.

Влад

Да, очень понравилось.

Ирина Воротилина

а на мой взгляд, Испания ближе и куда интереснее