Сергей Герасимов

Интересен остров куба Хочу поехать на Кубу на отдых (остров Свободы, так сказать) . Стоит ли?

Надежда Приходько

Стоит. Куба - очень историческое место http://anycountry.ru/kuba-ostrov-svobody/

Руслан Бугаев

А если тут напишут что не стоит, то не поедете? ) Если есть желание, то нужно ехать и не спрашивать у других.

Р.
Роман ....ov

Стоит. Езжай. Очень интересная поездка будет.

Дмитрий Суслин

Лететь-другие вариант не рассматриваються

Максим

много попрошаек, совсем всё не дёшево, очень красиво, много ретро тачек... в любом случае стоит, но вопрос-в первую ли очередь? )

Олеся. Цухт.

конечно стоит!
ну курортный город конечно там рай, бирюзовый океан, белый песок, все как положено, а если еще съездить на карибское море.... ммм.... раааай, а столица.. да бедная, да попрошайки, дорого согласна, тачки у них классные) прям как будто и правда попадаешь в советский союз, в любом случае я настолько влюбилась в Кубу, что хочется возвращаться туда снова и снова!