Алла Смирнова

Вам понравился отдых на Кубе? Там очень жарко?

если на июль уже запланировали и оплатили

Лейсан Хайруллина

ну, если уже оплатили, чего ж теперь? Температура там колеблется незначительно, вот влажность будет приличная. Кроме того, несмотря на тропический климат, там некторая проблема с фруктами - есть сезонность.. .
А Куба мне понравилась. Если Вы ищете высокий уровень сервиса - Вам в Доминикану. На Кубе есть претензии к подобным вещам. Но рекомендую настраиваться на то. чтобы увидеть то, что характеризует Кубу, ее людей - свободу, Несмотря ни на что. Ни на какие финансовые трудности... .

Ну и природа, конечно....