Иван Мельников

Отдых на кубе с ребенком в 2 года

Здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь опытом. Мой муж хочет сделать нам сюрприз - отвезти нас на кубу всей семьей. У нас сын 13 лет и дочь 2 года. По делитесь опытом кто отдыхал с ребенком в два года на кубе и как проходит перелет? Я очень переживаю. Отель будем брать самый дорогой, с детской анимацией. И полети Аэрофлотом, дорогим классом. Спасибо

Nadeghda Ionkina

Не мучайте ребёнка)

Алеся Самошкина

В хороших отелях вполне чисто. Но не вижу смысла лететь именно на Кубу в хороший отель. Куба интересна тем, что за пределами отелей, а с маленьким ребёнкам ездить по окрестностям - и себя и его замучаете, к тому же сезон надо выбирать осенне-зимне-весенний, когда не так жарко. Слетайте за те же деньги в любой средиземноморский отель или куда-нибудь типа Тенерифе. И климат умеренный и спокойный отдых с той же анимацией куда как лучше чем на Кубе. Куба - страна для молодёжи - музыка, жара, коктейли, приключения

Dan1 Ar

Одни мильёнеры тут, отель самый дорогой хотят брать, а советов у холопов спрашивают

Татьяна Самошина

Грязновато на Кубе.