На
Надежда

Отдых за границей с ребенком

Вопрос к тем, кто может поделиться своим опытом, домыслы не писать. Где можно недорого отдохнуть с годовалым ребенком осенью в октябре, ноябре? Предпочтение Европа. Отели, санатории, апартаменты, развлечения, цены интересует все.

Mister Elephant

Кипр. Отель выбирайте по своему кошельку. Я же не знаю, что для вас "недорого"

Zulfira Ahmadullina

я бы с таким маленьким не поехала, но люди ездят и очень даже хорошо отдыхают

Андрей

египет, кипр. не слушайте других, я видела, что даже с 5 месячными ездят)

Замира Кушакова

В Европе ж*па замерзнет в ноябре то, че вы там с мальком своим делать будете? по экскурсиям гонять?

Grimme Gray

Албания

Огнёва Женя

до 3х не советуют берелеты - поэтому предлагаю поезд до болгарии)

Сент Aka God For You

С годовалым дома отдыхайте