Руслан Бикмухаметов

что вы можете сказать про пляжный отдых во вьетнаме -нячанг в апреле

Виктор Ильин

Отличный там отдых!!!

Андрей Буробин

за ьетнам. не скажу у камбоджи вроде по теме все

Ал
Александр

Могу сказать что с апреля открываются прямые рейсы из Москвы вьетнамскими авиалиниями в Нянчанг, что очень удобно.
Время отдыха оптимально.
Сама хотела поехать, но важные дела не позволяют.

Павел Титов

пляж широкий, относительно чистый, по вечерам бывает многолюдно ( в основном местные выходят на прогулку и поиграть в волейбол-футбол) , очень много русских, тайцы в большинстве своем тоже говорят на русском, много русских магазинов и тур-агентствт ...
в дорогих гостиницах, на пляже есть свои лежаки и полотенца ...

но мне больше понравился Хой Ан ...=)