Джоли Drakon

недорогой пляжный отдых в марте-апреле

Руслан Выгодин

Эмираты - очень хорошее время для посещения пляжов, была в апреле - становилось уже жарковато даже.
Еще можно рассмотреть вариант посещения Гоа (Индия) , тоже в это время хорошо там, сама была в апреле, но лучше, наверное все-таки в марте, не так жарко.
Так же можно подобрать экономичный тур и на Канары, там тоже пляжный отдых в это время. Была там в ноябре, но в апреле там примерно такая же погода как в ноябре. Сестра в апреле туда едет... .
По поводу цен, то в тыс 35 можно уложиться

Виктория Шамрова

вьетнам, таиланд) правда в апреле уже не сезон) но в марте самое то

Татьяна Фишина

Самый дешевый будет весной будет Египет

Настя

юговосточная азия, африка, билеты можно на авиасейлз подобрать, заказать