Людмила Макеева

Кто был и в Таиланде и во Вьетнаме где больше понравилось важно ваше мнение

Ника Курганова

Был в Таиланде (Паттайя) и во Вьетнаме (Фантьет) . Интересно везде, разные страны, другие люди, разный менталитет. В Таиланде множество экскурсий, не заскучаете (на любой вкус за ваши деньги). Во Вьетнаме - меньше развлечений, больше пляжный отдых (люди очень добрые, стесняются брать чаевые) . Я бы выбрал Таиланд, т. к. мне нравится активный и экскурсионный отдых. Из Таиланда дешевле экскурсии в Камбоджу. УДАЧИ в выборе.

Ан
Анна

Тайланд Паттая очень понравились . Экскурсии классные. Страна прикольная. Интереснее чем Египет и Турция.

Екатерина Евгеньевна

Была и в Тае и во Вьетнаме. Экскурсионка лучше в Тае и вообще жизнь более бьет ключом, экзотичнее. Но во Вьетнаме пляжи больше понравились - чисто, спокойно, народа меньше. И меньше чокнутых - в Тае "трансы" просто задолбали, да и прочие элементы веселой жизни.
И еще - в Тае все очень дешево, но во Вьетнаме и того дешевле.