Наталья Коленцева

Таиланд. Самуи или Краби в июле. почему? Где вам больше понравилось?

Vesna

Таиланд хорош в любой сезон! Тем более, что не так страшен сезон, как его малюют))))) )
А в низкий сезон здесь осоооообые прелести: снижение цен на все (!).
Теперь про места. Ездили на Краби несколько недель назад вот сюда http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/klong-muang-v-krabi-i-otel-v-kotorom-my-byli-absolyutno-odni.html Понравилось. Вообще, Краби - это удивительное место! Это красивое сочетание скалистых гор и моря. В Краби есть потрясающие места, которые стоит посетить - тигриный храм, изумрудное озеро и несколько горячих источников.
На Самуи мы только собираемся, может на той неделе съездим и я напишу о нем)
Кстати, на Пхукете сегодня был потрясающий закат. А люди пишут про сезон дождей ))))))))

Анастасия Голубева

Мы отдыхали в Краби, на полуострове Рейли. Чем хорош Рейли - там можно все обойти пешком, транспорта нет, полуостров изолирован от материка. Есть только тропинки, асфальтированные и нет. Куча отлей и все коттеджи или бунгало, а цена от 1200 до 15 000 руб. за ночь. Мы отдыхали в том, что за 1200 ночь. Народу там мало, русских тем более. Кухн правда больше европейская, из местного только фрукты и коктейли, рыба, вреветки, крабы, моллюски, лапша и рис в тайском стиле приготовления.
Добираться до сосоеднего пляжа Ао нанг на лодке - там город и рынок. На самом Рейли лучший пляж Пра нанг, купаться идеально - есть поглубже и помельче
Но это Андаманское море - том могут быть в июле шторма, а могут и не быть как повезет
Самуи в Сиамском заливе, там поспокойнее с погодой, но не так как в Патайе

Миша Синельщиков

В июле ничего не нравится! ливни волны шторма духота и жарища!

Улан Исмаилов

Ни Краби, ни Самую - не сезон, влажно, душно, просто истекаешь потом, а сидеть под кондиционером ради низкой цены лично меня не прельщает

Виталий Казанков

В тайланде не сезон в это время ( с мая по сентябрь) там сезон дождей! Ну если уж вам всё равно на непогоду, то конечно же Самуи, так как там гораздо чище.

Смирнова Вероника

По сезону Самуи. Туда как раз лучше летом ехать.