Сергей Шуликин

Скажите пожалуйста куда поехать лучше в Таиланд, Вьетнам или Доминикану?

Алмаз Джурабеков

лучше всего поехать в Таиланд там лучше))!!! !

Этери Циклаури

я думаю сравнивать Азию и Карибский бассейн вообще не стоит, была и там и там, несмотря на схожесть климата и наличие красивых пляжей, характер указанных Вами стран абсолютно разный. Обязательно, я думаю, надо побывать в обеих частях света!!! !
Тайланд я бы вообще не советовала, он стал слишком "обруссевшим", конечно, кому как, но приезжать за рубеж и слушать на каждом шагу шансон и посещать русские рестораны, лично мне не очень нравится (хотя, конечно, это не прям-таки везде-везде, свой колорит у Тая есть! "). По мне Вьетнам "по экзотичнее" и "по самобытнее", да и менее пошлый, чем Тай.
Доминикана мне вообще по душе, так как я люблю все испаноязычное, да и "тюленевый" отдых на белоснежном песке как раз по мне.
Доминикана выйдет подороже, чем Тай и Вьетнам, но красота неописуемая

Вероника Клименкова

Тай и там покататься по окресностям, а в Доминикану если только тушкой лежать

Анна Кириенко

Доминикана

Денис Димитриев

Доминикана - это полный отстой.. . Я обычно комбинирую - 10 дней во Вьетнаме, а потом на пару недель в Таиланд...

Ф.камень

Если Вьетнам, то VIN Pearl в Нья Чанге, если Тай, то острова (их много хороших) , если Доминикана, то отличный отдых, но Чика Боку не советую. Опасно там как-то.

Александр Наумов

Какие критерии использовать, чтоб было лучше для Вас?
Надо уточнить.
Каждая же хороша по-своему.

Даша Тарева

Доминикана

G!
Gunner !!!

Тай поинтересней. Всегда что-то новое узнаешь. Согласен, лучше комбинировать с Вьетнамом или Камбоджией. Посмотрите сайт отдых в Паттайе. Рассказы, фото, видео. Основан на личных впечатлениях.

Олеся Степанова

в доминикану, там красивейшее море и белый песок!

Татьяна Захарова

Сколько людей, столько и мнений)) ) ориентируйтесь на свой бюджет и настроение)) ) не знаю, что посоветовать, считаю, что побывать надо везде и не по одному разу))) ) . Прислушайтесь к себе ...