Маша Мальцева

Что лучше Вьетнам или Таиланд???

Ju
Justinas

Тай более цивилен. Лучше дороги, короче трансферты, богаче экскурсионные программы, даже сувениры интереснее, фруктов больше выбор и они повкуснее. Во Вьетнаме более дешевая кожа, жемчуг, самоцветы, еда. Народ более дружелюбен (хотя и тайцы молодцы). Начитать, мне кажется, надо с Таиланда. Если понравится Азия - то можно и во Вьетнам, они, в целом, похожи.

Леся

А почему кто-то должен быть лучше? У каждого свои плюсы и минусы.

Владимир Суковатов

Обе страны прекрасны! Сейчас я живу во Вьетнаме, до этого в Таиланде. Обе страны имеют следующие плюсы: благоприятный климат, дружественное население, вкусную кухню, потрясающую природу. Минусы.... даже не скажу навскидку о таковых, а может их и нет)) ) )
По возможности, посетите обе страны! Удачных путешествий!

Богдан

Лично мне больше понравилось в Таиланде, в его южной части.

Ирина

Кому как. Мне во Вьетнаме больше понравилось. То что в Таиланде фрукты повкуснее и сувениры поинтереснее хаха ну бред вообще. Как раз Вьетнам мне показался более цивилизованным. Ну и еще во Вьетнаме гораздо чище и ухоженнее.

Светлана Шатохина

в Тайланде провела месяц и еще хочу а во Вьетнам нет желания