Дима

Какой город более удобен для зимовки? Нячанг (Вьетнам) или Паттайя ( Таиланд)?

Только из этих двух. Критерии : дешевизна проживания и питания, тишина в вечернее и ночное время под окнами, развитая инфраструктура, возможность недорогих поездок в другие города и соседние страны на общественном транспорте, отсутствие сильной жары в зимние месяцы. Разврат и организованные экскурсии НЕ интересуют.

Любовь

"тишина в вечернее и ночное время под окнами" - это ТОЧНО не к Паттайе запрос! так же как и с "Развратом"! Паттайя, это город ориентированный и фактически появившийся как город, расчитанный и созданный для мужского секс-туризма со всеми вытекающими! Тем более, что зимой там самый сезон!

На
Наталья

С такими критериями вам не город, вам - деревня нужна. Тайская или вьетнамская, а еще дешевле и тише - камбоджийская

Се
Сергей

Погода примерно одинаковая, инфраструктура конечно лучше в Паттайе, там и дешевле намного. Если не в центре, а на Джомтьене, то ночью тихо. Минусы Паттайи - не чистое море.

Вл
Владислав

Нячанг отлично подойдёт, и дешево там и спокойно, и погода зимой очень комфортная.

Олег Зуев

Норильск ))))

Ан
Анна

Однозначно Паттайя ...тишина есть везде кроме центра, и крупных отелей, цены конечно дешевле в НяЧанге ...но это Вьетнам, к нему надо привыкать, т. е. может 2-3 недели нормально, можно на VinPerl поездить, но потом скука полнейшая, инфраструктура как на Украине ...