Hellen Petrovskaya

Подскажите куда лучше отправиться на Новый год. Есть такие варианты: Индонезия, ОАЭ, Таиланд, Китай, Вьетнам. Где теплее

Ок
Оксана

Тайланд или Вьетнам! Очень красиво под новый год и Отличный вариант!

Корней Алексеич

Прохладнее всего будет в ОАЭ, в остальных будет примерно одинаково

Арсен Бахшиян

В плане соотношения цена/климат/сервис лучше всего из предложенных стран выбрать Таиланд.

Света Миронова

В Тайланд, Вьетнам или Индонезия. Думаю дешевле всего выйдет Тайланд.

Ва
Валентина

Очень хорошо во Вьетнаме, Китае.
Фото можно смотреть:
Английскими буквами ТОПТОП точка НОЛЬ ПК точка РУ
Спрашивайте- отвечу.