Valya Kotik

куда лучше поехать? в какое время? в тайланд или во вьетнам ?

Василий Иванов

Если Таиланд, то круглый год и любое место, кроме Паттайи.
Если Вьетнам, то он классный тоже круглый год. Отрицательных мест здесь не знаю, везде хорошо.

Наталия Пучинина

Ну если бы у Вас были бы какие нибудь предпочтения.. . было бы легче выбрать) ) Я бы выбрала острова Тая Пхи-Пхи или Самуи и прямо сейчас)

Тэране

Вьетнам, Ня Чанг, хоть сейчас рулите, там круглый год хорошо!

Елена

Если возникает вопрос - то или Паттайя или Фантиет ...извращения типа Самуев или Вунг Тау ...с ФуКооком ...это для извращенцев ...хотя места - неплохие для отдыха, но ...в таком случае о. Реданг в Малайзии много интереснее ...

Лиза Сафронова

Тайланд супер во Вьетнам нет ни малейшего желания

Алексей

Тайланд, лучше всего сейчас.

Евгений Дружинин

Я летаю в Паттайю, в июне (и цены ниже, и народу меньше). Кому-то не нравится Паттайя, а кому нравится, из Паттайи можно сплавать на ближайшие острова для релакса на пару дней.

Нина Смирнова

Надо и туда и туда. Лучше весной-осенью, летом жарко. Хотя, кому как. Если Тай-то Бангкок пару дней, Паттайя дней 5-7, с Паттайи скататься самостоятельно в Камбоджу (очень недорого) , а потом на острова дней на 5-6.Если Вьетнам, то пару дней в Хошемине, На чанг и фантьет. Совмещёнки намного интереснее