Dima Bakashov

Почему вьетнам дешевле тайланда ?

Паша Прокопенко

Не дешевле а дороже.

Юрий Касмынин

Где дешевле то? Эти страны в одинаковой ценовой категории практически.

Эльдар Маг

Они примерно в одинаковой ценовой категории, просто во Вьетнаме еще нет такого размаха и "заезженности" туристами, как в Таиланде.
Обе страны прекрасны. И там, и там есть как бюджетные отели (гестхаусы) , так и супер дорогие, тоже самое касается и ресторанов-кафе-СПА салонов и т. д.

Ксения Зурина

Тайланд уже заездили, много туристов, тайцы это поняли))))

На
Наталья

Дороже раза в полтора

Мээрим

Вьетнам примерно в 2-3 раза дешевле Тая потому, что туризм там пока не так развит. Я Помню Тай 1987 года! Все было иначе. Сейчас подобная ситуация во Вьетнаме. Приведу пример : аренда современного дома на первой линии 150 дол в месяц, завтрак 85 центов, обед 1 дол, ужин 1 дол.