Павел Евстифеев

Где стоимость отдыха в плане экскурсий, стоимости в магазинах дешевле? Вьетнам или Тайланд?

Нина Шуклова

Вьетнам значительно дешевле

Anna Emelianova

Во Вьетнаме не был, а так, могу сказать что в Тайланде все очень дешево! Говорят, что во Вьетнаме такие-же цены.

Влад Кравченко

Поезжайте во Вьетнам, он не затоптан пока еще, доброжелателен, Вас там любят сразу и бесповоротно, и Вы наконец-то, почувствуете, что такое - ИНТУРИСТ. Уникальная страна, красивая, интересная. Очень рекомендую.

Милька Я

Начните с Таиланда. На мой взгляд там повеселее