Костя Кондр

Как вы относитесь к отдыху в Тайланде?

Если вам нравится Тайланд и все, что с ним связано, присоединяйтесь к нам в группу Вконтакте:
vk.com/v_thailand

Хикмат Уринбаев

Прекрасная страна для отдыха!

Лёва-Карине Гаспаряны

Нормально отношусь

Юлия Бурмоличенко

Был в Паттайе-очень понравилось, но на пляж надо ехать на пароме пол часа на красивейший остров, как в рекламе, дешёвые шмотки, еда и фрукты, всегда тепло

Ал
Александр

исключительно положительно, только приехали оттуда

Яковлев Андрей

Была и жила в Паттайе - не понравилось. Увидела остальной Таиланд и влюбилась!

Hamroyev Bekzod

А что к нему относиться? Туда ездить надо и не в одно и то же место.

Стас Климов

Живу сейчас на Пхукете, иногда выбираюсь на север, вот побывал в Сакхон Накхоне, ел самый настоящий исан фуд =))) Таиланд замечательное королевство. Пока еще не сильно испорченное западной цивилизацией.

Ирина

Органически не переношу понуканий. Хоть "В контакте", хоть куда ещё.
Обожаю Таиланд, но свою группу засунь себе в ...опу, так, что б с ушей
закапало.

Ра
Раушания

очень плохо...