Елена Кулинченко

Об отдыхе в Тайланде

Подскажите, сколько нужно в общей сумме денег, чтобы съездить отдохнуть в Тайланд на 2 недели ?? (сумма с учетом цен на билеты)

Маруся

От куда летите и где в Таиланде отдыхать, от этого будет зависеть общая сумма денег

Марина Старчик

25 т. руб - билет (туда/обратно)... +100$ в день на чел. (отель, еда, равлечения ...и на шопинг (маленький).... получаем 25+44.800=70 тыс/руб.
...можно попробовать купить горящий тур.... 55-60 тыс. но тогда надо искать напарника.

Нина

Зависит от времени поездки ( какой месяц на дворе ) и места ( Таиланд большой )....Можно уехать в отель три звезды с перелетом и проживанием за 27 тыс рублей с носа, а можно и за 40 за то же самое... ну и плюс собой по 30-60 долларов в сутки (как уж гулять, кому-то и 200 долларов в день мало ).

Евгений Горячев

Мы в том году были на пхукете 12 дней, перелет, проживание в очень хорошем отеле 4+*, завтраки- путевка на двоих 95 тыс

Андрей Драч

самостоятельно ездила в Индию. Непал и Тайланд- все находила по книге гиду-и жилье, и музеи, и как добраться куда то. Ничего заранее не бронировала. Например поездка из Индии в Тай и обратно (включая перелет) на 28 дней мне обошлась в 1000 долларов включая переезды по стране, экскурсии, покупка палаткидля жизни на острове-морском заповеднике, снаряжения для плаванья с маской и сувениров-одежды. в еде себе не отказывала ни в чем но в ресторанах, ессесно не питалась объездила пол индии и пол Тайланда