Анатолий Галкин

Тайланд в феврале как погодка там? куда лучше ехать для пассивного отдыха?

Ирина Гущина

Хорошая погодка. Всяко лучше Египта. Для пассивного отдыха неплохо подойдет Ко Чанг.

На
Надежда

Погода хорошая, там как раз середина сезона: ) для пассивного Самуи, Пхукет, Ко Чанг

Ольга Громова

погода хорошая, лучше на острова для пассивного 😉

Роман Фамилия

Для пассивного отдыха я бы посоветовала о. Самуи. Только прилетели. Были в отеле "Бандара" на побережье Бопхут. Отель понравился. Очень спокойный. Никакой музыки ни на бассейнах, ни на пляже, ни по вечерам: лежишь и просто отдыхаешь от всего стресса. В этом отеле было мало русских туристов.