Юл
Юлия

Вы любитель весёлого отдыха или пассивной тишины ???

Са
Савченко

Все хорошо в меру! Что-то среднее. После веселого отдыха обычно тянет на пассивную тишину.

Дмитрий Сложеникин

Тишина тоже может быть активна. Я люблю индивидуальные экскурсии

Святая Вода

Скорее любитель пассивной тишины. Не нравятся компании больше трёх человек, слишком много шуток и смеха. Хорошо, когда есть друзья, с которыми можно просто помолчать. И когда это молчание не напряжённое.

Юлия Троянова

чередуем )
- Летом обожаю тишину, водную гладь, да божью благодать.... чтоб никого рядом... сосны, чайки и озеро без края... отдых чисто для Души
- В поездках своих люблю зрелища, людей, "поддержку" туристов ), но без своего особого участия правда, а со стороны ) устала за долгую жизнь веселиться уже ...))

Юля Лойе

В зависимости от местонахождения.... На Красном море -нирвана, тишина, запах и плеск моря. . .нафик ничего не надо. Когда здесь, на фитнесе, йога заканчивается шавасаной - у меня сразу ассоциация с Красным морем и покоем. . .А в Европе априори - ЗДРАВСТВУЙ, кипучая, двигучая, постоянная движуха, внедрение и узнавание .. и периодически в САД, на природу, в парк. . .восстановиться после передозы ляпоты и информации....

Murat Bakiev

Что то среднее.

ДА
Джон Абрахам

Из этих двух вариантов - я ЗА пассивную тишину, чтобы ее нарушали только птицы да лягушки. Я ЗА релакс.

Юрий Бабкин

Веселье только с водкой, а если водки нет, то тишину.

Алексей Кононов

Тишину. Анимации и дискотеки всякие терпеть не могу. Если я не на экскурсии и не в большом интересном городе, то значит я хочу бродить в тишине)

Alihandro

За год так наобщаешься, что поневоле пассивную тишину предпочтешь. Моя голубая мечта - необитаемый остров.

Глеб Лапков

И того и другого. Ну скажем из возраста "диско для малолеток" я вышла, а в ночном баре иногда с удовольствием посижу.. . Ну а если по спортивному, то там всегда весело и шумно...

Владимир Прядкин

Веселый отдых предпочитаю... тишина может быть днем и то не всегда, а вечером должна быть веселуха...

Дарья Старжинская

экскурсии и море.
веселье и тишина вообще не волнуют )

Ла
Лада

веселой тишины. Это когда тихо, а весело

Юлия Ворона

Даже так и не скажешь сразу... Редко езжу во все включено, но и там не люблю шумных вечеринок и приставучих реаниматоров-такое, говорят, бывает.... Предпочитаю все же самостоятельное планирование передвижений, экскурсий и времяпрепровождения... За границей "отрываться" на шумных гулянках не люблю-хочется многое увидеть, а не полдня проводить в коматозе...

Жека Миронов

ты не знаешь как я отрываюсь, включу рок на весь отель, я не кого не боюсь

Юля Чагина

Тишина. Народа можно много, главное что бы не было музыки, криков и игр.

Gx
Gxac

Вечером - веселье, утром - отходняк и кофе

Богдан

Всё хорошо в меру. Вечером хочется веселья, а утром-устаёшь от людей и идеальный завтрак-своё бунгало на берегу)))

Юля

Меня больше на отдых ТЯНЕТ)

Людмила Дмитриева

Активный отдых тоже бывает нешумным, знаете ли...