Вадим Терещенко

Какой курорт Тайланда выбрать для отдыха в августе?

Влад Востриков

Погода в августе - вопрос везения. На островах основной отдых - это пляж. Будет штормить, делать нечего. В Паттайе скучно не станет при любой погоде. Выбор за вами.

Sergei

выбирайте классику-Паттая)))))))))

Валерий Шальнов

я бы в августе туда не поехала
Но вообще Пхукет больше понравился

Наташа Романова

о. Самуи. Там самый сезон. В остальных регионах в это время сезон дождей.

Галина

я за Паттаю. Развлечения, магазины, экскурсии - все есть. А захотелось экзотики, взяли катер и езжайте на острова на несколько дней

Dmitry Pavlov

Только Пхукет!!!

Наташа Жирук

Патайя+Бангкок

Екатерина Голованова

остров ко чанг. тихо спокойно