Таня Кремнева

Какой из курортов Египта выбрать для отдыха в марте, без ветров и песчаных бурь?

В Марте хотел бы отдохнуть с семьей в Египте. Какой курорт лучше выбрать для семейного отдыха с 15 марта?

Александр

Однозначно Шарм-эль-шейх. И водичка потеплее, и ветров нет (курорт окружен горами) . Был там три раза в холодное время года. Отели неплохие. Красивое море с рыбками и кораллами. Вода в море будет около 25 градусов. Не парное молоко, освежающая, но и не слишком холодная

Мария Гнездилова

Макади - дочь с внучкой отдыхали с 25 марта по 5 апреля, 2013. Ветерок был слабенький, смягчал жару, хотя все равно обгорели. Детям лучше футболки не снимать в море и бассейне. Отель Ройял Азур Макади Бей.

Андрей Блохин

Сома Бэй, Сафага, Марса-Алам

Димон

Вообще советую обратиться в тур. фирму просто) Есть хорошая фирма - Метро Тур www.metro-tur.ru
Вот они точно посоветуют что надо)