Виталий Селиванов

Какой из курортов Египта выбрать для семейного отдыха в Марте? Желательно без ветров и песчаных бурь.

Максим Быков

Шарм-эль-Шейх

Юрий Чудаев

Отель в безветренной бухте Шарм-эль-Шейха. Например, Наама Бей

Марина Задорожко

Шарм-Эль-Шейх. Самая безветренная бухта Эль-Майя.

Иван Думщиков

Только Шарм. Одна из трёх безветренных бухт: Наама, Рас-ум-Сид или Шарм-эль-Майя. Последняя оптимальна для отдыха с маленькими детьми, а в Нааме взрослым есть где развлечься...