Татьяна Иванова

Города и курорты Египта:

Наталья Незлобина

Хургада, Шарм-Эль-Шейх, Таба - например))))))))))) )
Еще "толковые" вопросы будут?)))))))))))

Денис Зайцев

Хургада, Шарм, Эль-Гуна, Макади, Марса-Алам, Дахаб, Таба, Эль-Аламейн, Асуан....

Данияр Курбанов

для людей, которые хотят погулять вне отеля, и при этом привыкли к уровню близкому к европейскому советую рать отель в шармэльшейхе ближе к городской площади под названием SOHO. там кафешки живая музыка никто не пристает.