Марина Ефремова

Здравствуйте, может кто-то посоветовать про курорт Эль Гуна в Египте,

Собираемся вдвоем с мужем (30 и 26 лет) , интересует обязательно ли знание анг, что есть из развлечений, может отель посоветуете? Спасибо)

Мария Андреева

знание иностр. языка там не нужно, все отели 5* хороши. Сами понимаете, если отель подешевле. то он старенький. Но вы же не навсегда его покупаете. А то берут дешевый, а потом перечисляют недостатки. В любой 5* есть дискотека, спорт. игры, анимации... вот тут погуляйте TopHotels.ru

Евгения

была там в одной 4* с бунгалами на воде, сам курорт понравился, но море нет, его там "нет", километр по щиколотку и только потом глубоко, по понтону надо чесать. .
из развлечений в городе- даун таун, центр так скажем, с барами, кафешками, ресторанами, пару клубов, магазинные лавки, бывают пляжные фестивали с диджеями.