Ринат Камалетдинов

На курортах ЕГипта вообще бывают проститутки местные? сколько раз был там- ни где не встречал Хургада, шарм эл шейх

Александр Марков

Шутишь что ли? ямного ли ты видел проституток мусульманок вообще и тем более арабок! ТЫ б ещё удивился что их нет в Саудовской Аравии и даже туч лсавянских блядей как в ОАЭ! За блядство в исламских странах наказывают очень дётско и правильно делают, ибо блядство это худшее, что может сделать женщина во вред обществу и рашка это познакала на себе как никакая другая страна все "прелести" безнаказанного блядства баб во всех его проявлениях привели рашку в лидеры по таким блядским "дисциплинам и их следствиям как аборты, детская беспризорность, количество детских домов, зппп, проституции, росту преступности и другим результатам безнаказанного шалаёбства.
Ко всему этому в Египте до недавнего времени невесты должны были проходить осмотр у генеколога, поэтому в отличии от зашитых и технических целок в некоторых регионах Кавказа и рседней Азии там такое не прокатит! В целом ьберя в жёны б/у-блядь эти лохи косвенно поощряют блядство баб !

Наташа 1

там все проститутки в отелях живут :)) прилетели на отдых, после тяжелых трудовых будней