Олег Панк

Какой курорт в Таиланде выбрать?

В июле собираемся с мужем в Таиланд (в первый раз) , курортов много, глаза разбегаются. Поделитесь добрым советом, где получше отдохнуть можно: чтоб было не шумно и пляж под рукой....;)

Любовь Ермилова

Если впервые, то начните с Пхукета.
Возьмите пляжи Карон, Ката или Бангтао.

В июле не сезон, духота. жара, дожди, сезон с ноября по март.

В июле только Европа. На Канарах будет хорошо.

Андрей Добров

Курортов в Таиланде много, конечно. Но ведь тур. операторы предлагают ограниченный выбор. Паттайя - морской отдых не очень, зато много разнообразных увлекательных экскурсий. На островах - райские море-пляж, но однообразно и скучновато.

Мария Смусенко

Смотрите вопрос ниже - летом в Тае делать нечего, там жарко, душно, дождливо.

Nurmuxammad Nurmametov

дожди кроткие, а жара там всегда)) ) если за пляжами и тихо-на Самуи и вообще острова. Там дороже, но красиво и море чистое.

Катя Katena

Я был там 2 раза и только после этого к своему стыду понял, что курорты Таиланда принадлежат к 2 разным океанам. Пхукет и Краби, например- к Андаманскому морю- Индийский океан, большинство остальных - это Сиамский залив Южно-китайского моря, океан Тихий. В Сиамском заливе живности почти нет, пор морю гораздо интересней Пхукет. В Краби не был- но, так понимаю, там ещё круче.

Елена Левина

В июле не сезон для Таиланда сезон дождей. Но если вас не переуьедишь, то выбирайте между Пхукетом и Као-Лак

Игнотенко Яраслав

Таиланд прекрасен в любое время года. Проехали его почти весь на машине, жили в разных провинциях. Мест так много потрясающих, что здесь места не хватит, чтобы их описать. Скажу одно, что точно исключите из Вашего списка грязные и многонаселенные Паттайю и Ко Лан. Остается очень много островов (например, Ко Самет http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-ostrove-samet-polny-j-relaks-garantirovan.html
Ко Чанг, Краби, Самуи и т. д. ) , помимо этого масса потрясающих городов на материке. На севере (Чиангмай, Чианграй, Мэхонгсон, Пай) - горячие источники, водопады, храмы. Сукхотай, Аюттайя, Бангкок - исторические места, храмы.
Удачного отдыха!