Игорь

Какой город выбрать для отдыха в Таиланде?

Анастасия Зеленцова

Мы дважды летали на о. Пхукет - очень понравилось. Главное, не промахнуться с отелем

ОК
Оксана Кунцевич

Зачем вам в грязные и развратные тайские города?
Лучше выбирайте остров 🙂 Пхукет, Пи-Пи, Самуи, Чанг - на любой вкус и размер кошелька

Ольга Ильина

Пхукет-потусовочней, Самуи порелаксчнее

Валерий Угаров

на КО ЧАНГЕ РАЙ

Дима Сашин

Паттайя +2 дня Бангкок. Во всяком случае это можно назвать городами и недорогим безумным шоппингом

Петрович .

Паттайя

Юдина Юлия

Экскурсии, развлечения - ПТТ, море - Пхукет

Александр Коннов

Если хотите что-нибудь не совсем бычное, то выбирайте Чиангмай - столица Серверного Таиланда. В северном Таиланде масса всего интересного и красивого. Можно однодревныое путешествие в Мьянму устроить. Если хотите что-то не совсем обычное, но с морем и не очень стеснены в деньгах, то выбирайте о-ва Краби

Владимир Ермолаев

Вообще-то, например, в городе Пхукет моря нету, сооовсем нету, а на курорте Пхукет - самое оно!
На какой курорт лучше ехать зависит от времени поездки, бюджета и Ваших предпочтений