Виктория Гнусарькова

какой лучше город выбрать для отдыха в Абхазии? Чтобы пляжи были почище и не много людей... Поспокойнее что-нибудь...

были в Гагре в июле 2012,слишком уж много народу. Яблоку негде было упасть...

Данил Тарасов

Людей везде немного - никто в эту убогость ехать уже не хочет, а пляжей почище поискать придётся. Чем дальше от населённых пунктов - тем чище.

Кореянка

Для меня раем были Пицунда и Гагары

Саша Topsecreat

Цандрипш.

Лена Большакова

Чего туда едут все - не любят нас абхазы и все тут..

Люда Теплова

В Пицунде неплохо в районе рыбзавода. Там пляжик уже полупесочек и вообще как-то поприятней) Но грязно все равно, бррр. . как и на всем побережье. Немного добавить, и в той же Испании-Греции можно в 100 раз лучше отдохнуть..

Сергей Семенков

Попробуйте Новый Афон или Эшера. . Пицунда только в самой Пицунде а не Лдзаа и Рыбзавод. А в Гагре чтобы поспокойнее надо останавливаться в Ст. Гаграх.
Хотя в сезон всегда народа много я езжу из-за этого в июне меньше народа и лучше