Елисей Евлампиев

Какой пляж лучше выбрать на ГОА? Наиболее чистый, комфортный пляж для отдыха двух подруг.

Галина

В Гоа? На юге чистые и широкие пляжи, думаю, об этом в инете полно инфы. как вариант - Варка. .
север грязный и многолюдный.

Алия

В какой именно части ГОА? Южной или Северной? Две подруги будут на пляже нежиться в тишине и покое? Или подружкам нужны и развлечения тоже? Юг ГОА гораздо скучнее, он для спокойного отдыха. На Севере движухи побольше. Мы были на севере - из тихих пляжей могу порекомендовать Морджим, Ашвем. Из более раскрученных и веселых, но и более многолюдных - Калангут, Вагатор, Бага.

Vika

И две подружки не будут заниматься сексом на отдыхе? Что же это за отдых такой?

Татьяна П

Мандрем. А по сути, так вы можете каждый день на разные ездить, благо такси дешевое)

Наталья Тормосина

Вагатор - мелкий красивый пляж.
Если плаваете не очень уверенно - идеальный вариант.

На мой вкус, естественно.

Mechislav Bolf

Если на севере, то тихие и чистые-Ашвем и Мандрем. И до рынков-дневного и ночного не так далеко, как от южного ГОА. На юге дороже.