Диана

Пляжи Тайланда чище чем на ГОА?

Виктория Подолич

В Южном Гоа в особен. Палолем очень чистые пляжи с белым песком, а в Паттайе болото а не залив

Pa
Pavel

Смотря с какими пляжами Таиланда сравнивать.

Когда (по необходимости) жили в Паттайе, я не только не купалась, но и с отвращением ходила по пляжу, среди бытового мусора, выискивая красивые ракушки.
А когда случались отливы, это был тихий ужас, обнажалось дно и чего там только не было - даже самое отвратительное, что Вы сейчас себе представили.
То ли я такая брезгливая, то ли люди такие безбашенные, но находились желающие в этом купаться.

Андрей Сербин

И там, и там есть разные пляжи.

Дмитрий Новиков

Хоть расстреляйте, но... я не видела грязи на пляжах Гоа.

М;
Мария ;)*

Не стоит судить о ГОА и Таиланде по лежбищам тюленей

Олячк@ Рыжов@

была в Арамболе Гоа и в Тайланде. в Паттайе грязно надо ездить на соседний остров на пляж а в арамболе было чисто. никакого мусора на пляже

Николай Воскобойников

Тайланд - он же разный! Была на Ко Чанге - хорошие пляжи! на любой вкус. правда. а вот ответы выше про Паттаю - просто жуть ...брр (( На Гоа не была.

Павел Буцан

Конечно чище.

Евгений Воронцов

Намного чище.

Кристина Огня

Паттая - очень грязная, Пхукет или Самуи (мой обычный выбор) - очень чисто.

Д&
Дарья &

На Гоа пока не была, а в Паттае на территориях отелей-чисто вполне. Вода грязная, а мусора я не видела.... А если на островах-там вообще красота

Ел
Елена

Самые классные пляжи в Таиланде на Пхукете и островах. Про все пляжи Пхукета, можно прочитать здесь: http://culttura.ru/21-пляж-пхукета/

Артём Леонтьев

Насчет того чище пляжи или нет можете наглядно посмотреть в заметке очевидца по ссылке:

https://zen.yandex.ru/media/id/5a2c155679885e3496c41ddf/griaz-na-pliajah-v-tailande-2018-5badb501d7a4c100aa12d290