Ali Jabbor

Кто был на Гоа или в Тайланде (декабрь, январь)?

Подскажите, что лучше брать Fb,Bb или Hb? И сколько у Вас потратили за весь отдых?

Антон Соболев

В Гоа была. Берите завтраки, а можно и вообще без еды, поскольку завтрак состоит из кофе+тост с джемом. Брали туда тысячу долларов, ни в чем себе не отказывая потратили половину лишь, а навезли полные чемоданы. Очень дешево там всё. Проблем где покушать там нет, много кафе, почти во всех есть русское меню.

Ольга Метелькова

я была в Тае в конце января - начале февраля
у нас были только завтраки - и это оптимальнол - мы постоянно носились по экскурсиям, пару раз даже двудневные брали, к тому же еда там дешевая и лучше попробовать местную кухню чем есть в отеле
мы брали 10 дней в Патайе и 3 дня в Бангкоке, плюс почти каждый день экскурсия (был только 1 свободный день на отдых-шопинг)) ) с учетом кучи сувениров (и нескольких вещей одежды) + экскурсии + еда - я потратила примерно тысячу долларов (плюс-минус) помимо самой стоимости путевки (о, это с учетом браслета из черного речного жемчукга и серебрянного кольца с большим хризолитом)))

Милена Азатян

Во всей ЮВА брать едальню в отеле не имеет никакого смысла. . еда в кафешках-ресторанах дешевле разнообразней и вскусней!!

Юська Лютикова

я была в Тае в декабре прошлого года, питание в отелях у них только завтраки, потратили много, потому как покупали электронику, экскурсии там тоже очень красивые, но в Тай ездили не в первый раз, поэтому сейчас не знаю, что почем. На еду уходило (кушаем в одном и том же ресторане, на двоих 1200-1300батт в день), но это Паттайя, на других курортах все дороже. Уже купила тур на ноябрь, опять туда. Про Гоа незнаю, не была.

Юлия

Я про Таиланд. Как уже писали, брать можно только завтрак, а в идеале, лучше без питания. Есть масса отелей с миникухней в каждом номере. Но в "пакетах" такие, обычно не предлагают. Если уж вдруг воспылаете страстью к питанию в своем отеле, как правило, комплексное питание можно докупить на месте. Но это вряд ли. Огромное количество кафешек, ресторанчиков. Кухни всего мира. Каждый поход покушать, как небольшая экскурсия.

Иван

Мы были в Таиланде как раз на новый год, за отдых мы заплатили 31 тысячу рублей вместе с перелетом в эту стоимость включался Рождественский ужин, а путевку брали за 3 месяца, отличный завтрак - шведский стол, так же включен в стоимость, вот вам сайт с отзывами туристов об , Отдыхе в Таиланде может пригодится

Алена

в Тае и завтраки ни к чему. Гораздо интереснее и безопаснее есть на улице с местными. Все при тебе делают, ассортимент хороший и недорого (40-70 руб. /порция рис/лапша+мясо/рыба/курица/креветки... на выбор).