Шахло Хайдарова

Кто отдыхал в Тайланде? Где и какой пляж? Ваши отзывы!

Л2
Лана 2029

я каждый год по 2 раза там зависаю
там везде пляжи,смотря какой хочешь отдых--тусовка или спокойный.

Ха
Хариша

на пляжу там не лежала -занималась сноркеллингом а пляжи на Му Ко Сурине шикарные но никто не загорает. один раз попробовала-потом подумала-че я как дура тут одна валяюсь. на Ко Тао тоже хорошие пляжи. на острове рядом с Паттайей

Arkaxa

Если в первыраз и турпакет советую начать с пляжа Надджомтьен у отеля Амбассадор город Паттайя.В нем можно просто купаться и никуда ездить не надо.Главное хорошее соотношение цена качества.Несколько крыльев отеля на любой вкус есть самый дешевый две звезды где также проживают и русские менеджеры работающие в туркомпаниях и лучший по моему мнению четврехзвездочный Океан.Очень много и поклонников трехзвездочной Башни. А там и выше и лучше будете искать.Если вы не поклонник отелей громадин по соседству небольшоцхй отель Барамия. Там и бунгало есть правда смотрел только номера и они напомнили мне египетские номера Шарм эль Шейха

Горшков Александр

Пхукет-пляж Ката, иногда ходили на Карон. Отличные пляжи!

Татьяна Нефедова

Пляжей там тысячи, зависит от того, куда вы собрались (Паттайя, Пхукет, Краби, Самуи и т.д.)... Не перестаю напоминать, что площадь Таиланда - более 500 000 кв.км, и расположен он на обеих сторонах Сиамского залива...

Михаил Медведев

Отдыхали в Тайланде, на Пхукете, в отеле "Таворн бич виллидж энд спа"5*. Все прекрасно, стоит брать отель с собственным пляжем, чтобы не было попрошаек, торгашей, воришек. Насчет пляжей согласна с Марией.

Александр Кузнецов

Из Паттайи ездила на о. Ко Лан, первый раз попали на пляж "Обезьян" (у них по-тайски, по другому называется) , не очень, потом нам подсказали пляж, как-то, на "S" начинается, он понравился и постоянно стала ездить туда (там разберетесь).

Ирина Тройнина

Пхукет-пляж Патонг, самый тусовый. Ездили на Карон и Ката. Больше всех пляж Панва понравился.

Андрей Тюрин

Провинция краби, полуостров рейли

Ольга Голицына

Согласна с Михлеевым, только первый раз слышу такое название пляжа. Знаю только пляж Джомтьен. Я жила в соседнем с Амбассадором (кстати лучший его корпус Оушен) отеле - Пинакл. У него свой пляж, всё замечательно, море более-менее чистое. Отель оч. понравился, как раз не махина, а небольшой и уютный. Но это не центр города, боюсь вам будет скучно. Пинакл только для релакса - днем в отеле практически никого нет, все на экскурсиях, вечером довольно оживлённо из-за того, что все заседают в кафешках, толпятся у макашниц и у массажных салонов.

Алексей Илюхин

Тайланд очень большая и интересная страна. Для начало опредлитесь с регионом. Я предпочитаю пхукет и его. Окресности. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот на ссылке мой рассказ и фото . Может вам поможет
определиться.