ОК
Оксана Куницына

кто отдыхал в Тайланде весной

Ир
Ирина

Если вы имеете ввиду дожди, то в паттайе можно отдыхать круглый год. Сильного сезона дождей там нет. Мы отдыхали в паттайе в июне 30 дн. Дождик был 3 раза днём и 5 раз ночью за весь период. Вот вам и сезон дождей так называемый. А вот на островах тайланда есть сезон дождей. Для каждого острова свой сезон для отдыха. И если попасть на сезон дождей то можно испортить себе отдых. Дожди могут идти по долгу и большие волны не покупаешься.

Сергей Артемьев

Всем поднять руки? ) Анна какой конкретно вопрос?

Наталья Ведищева

мы -весной!!! было классно!)))

Изабелла Боня

Сам не был весной, но друзья бывали. Отличие от зимы в более высокой температуре.

Катюфка! Любимая

я там только весной и отдыхаю, жара посильнее, народу поменьше