Андрей Денисов

Где лучше отдыхать в Тайланде или Малайзии?

Наталья Савицкая

В Таиланде не был, а в Малайзии мне понравилось. Но я был только в Куала-Лумпуре.

Ан
Анна

в Таиланде. Малайзия - это мрачные масульмане и женщины в хиджабах

Максим Цыбин

Месяц-то какой? И какой отдых нужен? Нормальные пляжи в Малайзии в основном нашим летом (Перхентианы, Реданг и т. п. ) Экскурсионка есть и там, и там. Сезон для нее опять же в зависимости от желаемых мест.
ПС. Если мУсульмане и для Вас тоже мрачные, то тогда только Таиланд))))

Ти
Тина

Люблю Таиланд всем сердцем, но часто бываю в Малайзии и там мне тоже нравится. Вы можете сразу "убить двух зайцев". Билеты из Таиланда в Куала-Лумпур (Эйразия) стоят дешево. Прилетайте в Таиланд, отдохните, а потом слетайте в Малайзию. В Куала-Лумпур много чего интересного можно посмотреть http://yarovaya-travel.ru/category/malajziya Желаю отличного отдыха!

Александр Сидельников

Таиланд лучше зимой, а Малайзия летом. Таиланд по всем статьям обойдется дешевле.

Irina Dimkova

Советую Таиланд для отдыха . Мы были в Малайзии 3 недели: обьездили все вдоль и поперек и могу 100% сказать что Таиланд лучше: по еде, сервису в отелях, ценам, качеству пляжей (мне понравилось на Пукете, пляж Ката Нои-супер чистое море и отличный пляж) , дружелюбности, качеству и цене массажей. . .В Малайзии лучше столица- Куала Лумпур намного чище, ухоженее Бангкока, там лучше ночная жизнь ( на наш вкус более luxury ), лучше и качественнее шоппинг. В Малайзии понравились джунгли. В Таиланде в джунглах не была, сравнить не могу, но в Тае море100%