Дмитрий Фатеев

Подскажите пожалуйста какой отель выбрать в Алании для отдыха с детьми? большая территория и хороший пляж )))

Оксана

Предыдущая девушка Вам описала отель Justiniano Club Alanya 4*.Действительно, это замечательный отель. Мы отдыхали там. В том числе, и с ребёнком 5 лет. Но, находится он не в Аланье, а в Окурджаларе, недалеко от Аланьи, примерно, в 20 минутах езды на автобусе ( время неточное) . территоря небольшая, но чудесная : очень красивая, зелёная, ухоженная. Пляж с мелкой галькой, очень близко к бунгало, заход в море пологий.

Андрей Устиновский

я была с мамой в джестеньядо клаб джестеньядо возможно с ошибкой написала . мне там очень понравилось . пляж рядом на территории отеля 2 бассейна 1 детский 1 взрослый есть весёлые горки все включено есть детский клуб и площадка вечером детская дискотека и шоу рядом джестеньядо делюкс но так на 1 ребёнки и 1 родителя мама сказала мест нету