Лариса Колесник

Посоветуйте хороший отель в Алании и на каких пляжах лучше отдыхать?

Юлия Богомолова

Лонг Бич, рядом с Аланьей, напротив дельфинарий, огромная красивая территория, посмотрите инфу и фото в инете о нем

Ла
Лана

Мы то насоветуем.... А вот как у вас с деньгами ...будете ли вы рады тем ценам на хорошие дорогие отели.... Лично по мне лучше другая сторона Анталийского побережья. Кемер и Текирова. Зелено, свежо, водичка чистейшая и не сидишь в номере под кондёром от жары. Там сосны, эвкалипты и апельсиновые плантации !! Ароматыыыыыыыы))))