Евгений Макаревич

Посоветуйте недорогой хороший отель рядом с пляжем.. . Только чтоб пляж был не особо много людный.

Анна Дмитриева

Город саки, Крым там есть такой отель Бриз недорого, море очень близко можно сказать что этот отель на пляже

Дмитрий

У нас на море Лаптевых абсолютно безлюдные пляжи. Ни кто ни кому не мешает. И не дорого.

Александр

Где, Когда, на каком море? Некорректно задан вопрос.

Ольга Захарова

я как раз собираюсь туда уже виза есть ГОА посмотрим должно быть так как ты хочешь