Николай Грешонков

Посоветуйте отель в Хургаде с большой территорией зеленой и хорошим пляжем?

Егор Котляров

В самой Хургаде - Арабия Азур, Бел Эйр, Арабелла Азур.

Aziz !!!!

Вика, про воду не верьте! Умывайтесь спокойно! А если скипятите в чайнике, так и пить ее спокойно можно. Посомтрите отели в Макади Бэй - это 30 км от Хургады: Макади Клуб макади Оазис, Макади Бич, Санрайз рояль Макади - там гораздо спокойнее, зеленее, чем в Хургаде и местные там не живут, а только работают. Ну а уж если только Хургаду хотите, то смотрите Санрайз гарден Бич, Мамлюк, Штайгенбергер

Алексей Михайлов

Посмотрите Бич Альбатрос Резорт, большая парковая территория, песчанный пляж, много ресторанов и баров, бутилированная вода, мороженое и пакетированные соки в свободном доступе, хороший сервис.

Юрий

Десерт Роуз. я туда в сб лечу. первая линия, 5 звезд. у нас на двоих обошлось 50 с копейками
кстати со многими говорила, в Египте нельзя пить их воду. даже умываться из бутылочной воды! у них вода плохая

Maslo Norki

Гифтун азур, Сива

Ка
Катя

Голден 5 Эмеральд

Sheryl Keltso

Али-Баба-это 4ка, бывшая 5,там даже каток есть!

Сергей Лопатин

Арабия Азур. Это четверка в Хургаде.