Мария Ионова

подскажите отель недорогой отель в турции чтоб с детьми было хорошо. НЕ Аланья

Ал
Алёнка

Клуб Белла Сан ...
Первый ответ ну просто супер, если учесть что просили подсказать отель НЕ в Алании)
Геб, что в вашем понятии не дорогой, Белла эконом 4*...но отель хороший. . он не дешевый, он не дорогой почувствуйте разницу. . Сапфир вообще как хорошая 5* стоит, так что если не чего написать не порть воздух..

Светлана Неврова

Второй ответ ну просто супер, если учесть что просили подсказать -недорогой.

Вирус Касперского

От всего сердца и души советую Вам поехать в Черногорию, можно подобрать отличный пляж и местечко для детей и Вас. Природа, горы, воздух сосен и моря, еда тает во рту, все свежее и цены вполне допустимы, порции огромные, отношение приятное а к детям в особенности.
В любом случае Вам отличного отдыха и здоровья!

Матрасы Мебель

Там очень хорошие 4-5 звёздочные.

Лара Гусейнова

Были в том году в Клаб белла сан. НЕ дорого и очень спорно. Вроде и неплохо, но души как то нет....

Александр Палютин

Не дорогой- это сколько? Пишите в личку, на почту, помогу советом))))

Елена Лаврова

позавчера вернулся из Турции, летал с пегасом - пидорасом, брали пятерку в Белеке - полный отстой и пегас и Турция эта сраная - все испортилось, зажрались они там, я раз 10 был на нашем черном море, стали строить олимпиаду - все засрали, стал ездить в турцию, но и там с этого года все в дерьме - с кем не разговаривал на обратном пути - все не довольны этим годом - зажрались эти уроды - езжайте на кипр, смотреть там конечно нечего, но сервис куда получше, удачи